Предмет: Математика, автор: uqur38

масса одной коробки масла составляет 1кг 500г,а цена 3 маната. сколько стоит 4кг масла?​

Ответы

Автор ответа: anaagafonova189
1

Ответ:10.5маната

Пошаговое объяснение:


ustimow2000: 1500/3=500(вес за 1 Манат)
too3150: Аааааа
ustimow2000: 4000/500=8
uqur38: если за 500гр 1ман заплат. то 4 кг нужно заплатить 8ман.
ustimow2000: Молодец
ustimow2000: Как10.5 получить не понятно
anaagafonova189: 1.500кг стоит 3 соната а вам нужно узнать стоимость 4кг
Автор ответа: too3150
5
Ответ: 10.5 маната
Получается так...
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: svin888