Предмет: Математика,
автор: uqur38
масса одной коробки масла составляет 1кг 500г,а цена 3 маната. сколько стоит 4кг масла?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:10.5маната
Пошаговое объяснение:
ustimow2000:
1500/3=500(вес за 1 Манат)
Автор ответа:
5
Ответ: 10.5 маната
Получается так...
Получается так...
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: jellyfish
Предмет: Русский язык,
автор: ayda
Предмет: Українська мова,
автор: свє
Предмет: Математика,
автор: svin888
Предмет: Химия,
автор: ladykolodina