Предмет: Физика, автор: shorohov2006

Определите силу с которой действует жидкость на большой поршень гидравлической машины, если площади поршней равны 24 см² и 2 см², а сила, действующая на маленький поршень равна 80 Н.

Ответы

Автор ответа: Faseless
1

Ответ:

Ниже

Объяснение:

Формула: F1S2=F2S1

0.0002×F2=0.0024×80

0.0002=0.192×F2

F2=960Н

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: марьяна161