Предмет: Физика, автор: bokovenko2005

5 задание пожожста, очень срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

1.2 км

Объяснение:

T=4мкс = 4*10^-6 м

с = 3*10^8 м/с

λ = с*Т = 3*10^8 * 4*10^-6 = 1.2*10^3 м


edkirillov03: https://znanija.com/task/34403089 помогите срочно
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: wseznaikana5