Предмет: Физика,
автор: evgenijson
Расчет стоимости электроэнергии
Вычислите используя формулу.
Р
Дано:
П . — 17036
П. – 17286
Тариф - 21,64т
Цена - ?
Ответ:
Электрические счётчики
Ответы
Автор ответа:
20
Ответ: у вас дано уже написано. Чтобы найты энергию А=п2-п1. Отнимаем показатели.
А= 17286-17236=50кВт*час
Цена=А*тариф= 50*21,64=1082тнг
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ксю1997
Предмет: Английский язык,
автор: Женя3324
Предмет: Английский язык,
автор: Leo96
Предмет: Математика,
автор: куки43
Предмет: Математика,
автор: ника10171