Предмет: Химия, автор: Аноним

решите задачу:

W(C)=75%

W(H)=25%

дO2(в-ва)=0,5

 

М.Ф-?

Ответы

Автор ответа: CatherineHveiti
0
Вот решение, надеюсь, что помогла 
Приложения:
Похожие вопросы