Предмет: Физика, автор: torinastya777

Помогите пожалуйста с физикой​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: baxasd
1

Ответ:

1) р=3750Па

Объяснение:

p=F/S=>(F=mg)/S

F=50кг*10=500H

p=500H*750cm^2=>500H*7,5м^2=3750Па

НО это не точно.

Похожие вопросы