Предмет: Физика, автор: clasher8452

Семиклассник массой 60 кг стоит на полу Определите давление которое он производит на пол если площадь соприкосновения подошвы его ботинок с полом площадь равно 0,60 дм коэффициент g=10H/кг

Ответы

Автор ответа: kashinilay
0
p=mg/2s=60*10/2*6*10^-4=600:0,0012=500000Па
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним