Предмет: Физика, автор: tsinyan00

Физика 7 класс) пожалуйста срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vined33
2

1) В одном килограмме 1000 грамм

m=8,05*1000=8050 г

2) m=ρV

m ртути=13,6\frac{g}{cm^{3} } *1000cm^{3} =13600g

3) m=ρV

m колбы=2,5\frac{g}{cm^{3} } *1000cm^{3} =2500g

\frac{m r}{m k}=\frac{13600g}{2500g} =5,44 раза

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: 03121979