Предмет: Физика, автор: brntsf

Тело совершает прямолинейное движение. Зависимость пути от времени этого тела описывается уравнением S = 5 + 3t + 2t². Рассчитайте силу, действующую на тело, если его масса 2 кг.

Ответ в ньютонах.

Ответы

Автор ответа: shakhnozabektashova
2

Ответ:F=ma=2*4=8H

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: МарианнаЛепницкая
Предмет: Математика, автор: wklidyaeva