Предмет: Химия, автор: MellLutik

Решите в течение часа (двух), большая просьба

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

320+166-6=480г

7+4=11

масса железа 55*7/11=35г

масса серы   55*4/7=20г

в реакцию вступает одно сложное вещество

n(CH4(=n(CO2)

n(CO2)=4моль

V(CO2)=22,4*4=89,6л

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Майли200