Предмет: Физика, автор: Aqqnnnn

ПОМОГИТЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
ФИЗИКА
ДАНО:
V=4м/с
t=1с
g=10м/с^2
Найти
S=?​

Ответы

Автор ответа: musotvuz
0

Ответ:

s =   {gt}^{2}  \div 2 = 5m


Aqqnnnn: Неправильно( ответ должно быть S=2,2м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: рома753