Предмет: Физика, автор: dashylia15092004

По графику на рисунке 163 определите собственную частоту колебаний системы, период колебаний и амплитудное значение смещения.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
117

Ответ:

Объяснение:

Собственная частота колебаний:

ν₀ = 1 Гц

Период:

T = 1/ν₀ = 1 / 1 = 1 с

Амплитуда:

A = 10 см

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: shura3010
Предмет: Русский язык, автор: мелишев