Предмет: Физика, автор: rtrtrtztztztgggttt

вольт амперная характеристика проводника. определите по графику сопротивление проводника​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

R=∆U/∆I= 3/6= 0.5 Ом

ттттттттттттттттттттттттт

Автор ответа: Amigo3
0

Ответ: R=U/I=3/6=0,5 Ом. Всё просто.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: darek89