Предмет: Физика,
автор: Arin1118
На завтра помогите решить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1. P= F/4S=mg/4S= 2500×10/4×0.0125=500 кПа
2. p нефти = 800 кг/м3
P= pgh= 800×10×3=24 кПа
3. дельта P = 820-790= 30 мм.рт.ст
на каждые 12 м спуска давление увеличивается на 1 мм рт ст
получается глубина шахты равна 12×30= 360 м
Объяснение:
остальное если успею, чуть позже кину
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: WWW7
Предмет: Русский язык,
автор: terenichev
Предмет: Русский язык,
автор: israelyan
Предмет: Математика,
автор: эвелина130
Предмет: Физика,
автор: mishka2280