Предмет: Физика,
автор: ksanochka75ok
Каким станет атмосферное давление при подъеме на высоту 1,5 км, если на земле она равно 770 мм.рт.ст. (записать число с единицами измерения). Например, 325 мм.рт.ст.
Ответы
Автор ответа:
1
Кожні 10,5м тиск зменшується на 1;
1500/10,5=142,86мм.рт.ст. Зменшення тиску;
770-142,86=627,14мм.рт.ст.
1500/10,5=142,86мм.рт.ст. Зменшення тиску;
770-142,86=627,14мм.рт.ст.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Okalash
Предмет: Английский язык,
автор: inagram
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Juliahoffman13
Предмет: История,
автор: Аноним