Предмет: Физика,
автор: nikolaymai456
В электрическом двигателе сопротивление обмотки которого составляет 0.75 Ом сила тока 20 А каково напряжение двигателя
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
I=20A
R=0.75
U-?
U=IR
U=20×0.75=15вольт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Sergeym222ch
Предмет: Русский язык,
автор: lapsi
Предмет: Українська мова,
автор: Vadimysik
Предмет: Математика,
автор: СашаЗаврик
Предмет: Физика,
автор: Lenusik58320