Предмет: Физика, автор: iyatskevich

Определите вес железа v=1см в 3 степени в воде

Ответы

Автор ответа: artemlis2703
0

Ответ:

Дано:

V= 1 см^3

p (воды)= 1000 г/см^3

m-?

m=pV

m= 1 * 1000 = 1000 г = 1 кг

Ответ: m = 1кг

Похожие вопросы