Предмет: Физика,
автор: victoriakozyreva28
помогите пожалуйста дам 20б!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Для начала найдем сопротивление проводника
R=220В/2А=110Ом=p*l/S
l=R*S/p=110Ом*0,4мм^2/0,023мм^2/м=1 913,04347826087=1913м
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ghbdsn
Предмет: Английский язык,
автор: vbvbv
Предмет: Английский язык,
автор: Липа9
Предмет: Алгебра,
автор: 5555Keny5555
Предмет: Математика,
автор: Угвей