Предмет: Физика, автор: xexf

лыжник массой 60 кг скатывается с горы.при этом за любые 3 с его скорость увеличивается на 1,5 м/с.опредилите равнодействующую всех приложенных к лыжнику сил.

Ответы

Автор ответа: Jrs
0

а=1,5/3=0,5 м/с²

 

F=ma=0.5*60=30 H

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: sandugasasanova31