Предмет: Математика, автор: barvitkz

пожалуйста, помогите решить​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: cristian1
1

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

200т-100

Х-30%

200×30:100=60

200-60=140 (т) - цена за кг в июне

200×3=600 (т) - 3кг в мае

140×3=420 (т) - 3кг в июне

600-420=180

Автор ответа: alfiazajnulina5
2

Ответ:

1) 200×3=600тг-май

2) 200÷100×30%=60тг-разн в цене

3)200-60=140 тг-цена в июне

4)140×3=420-стоимость 3ёх кг в июне

5)600-420=180 тг

Ответ: 180 тенге


barvitkz: условие задачи
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним