Предмет: Физика, автор: Аноним

ДАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПЖ БЫСТРЕЕ..​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ersch0208
1

Ответ:S(тетради)=0,28м•0,21м=0,0588м^

F=P/S=101300/0,0588=1722,8кН

Объяснение:

Похожие вопросы