Предмет: Химия,
автор: zherebcovadash
Углеводороду с относительной плотностью по водороду 34 соотвтетсвует формула:
а) С4Н6 б) С4Н10 в) С5н8 г) С5н10
Ответы
Автор ответа:
0
Mr=34*2=68
Mr(C5H8)=68
Ответ: в
Mr(C5H8)=68
Ответ: в
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: aimgodaimgod
Предмет: Английский язык,
автор: kakadyyy080
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним