Предмет: Физика,
автор: bogdanwasilyew
его рост 65 53 см масса которого 5,5 кг держит в руках груз массой 2 кг С какой силой он давит на землю 73,5 H
bogdanwasilyew:
а рост какой буквой
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
по логике вещей: m= 75+25=100 кг вес человека с грузом.
F=mg => F= 100*10=1000 Н.
Ответ: сила равна 1000 Н.
Объяснение:
то же самое свои значения подставь
m1= 70кг m1+m2
m2=20ru 70+20=90кг
g=10 Ft= 10*90=900Н
________
Fт=?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Bratan969
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Подольчанка
Предмет: Математика,
автор: AlegroTime
Предмет: Биология,
автор: honeybeyker