Предмет: Химия,
автор: Аноним
обчислити, яку масу займае оксид карбону (IV) кількість речовини 3,5моль
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
М (СО2) =44г/моль
m= 44*3,5 =154г
Пояснення:
Автор ответа:
3
Ответ:
ответ смотри во вложении
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ДевчёнкаАда
Предмет: Английский язык,
автор: NADYA2401
Предмет: Русский язык,
автор: милявья
Предмет: Экономика,
автор: Janka22001
Предмет: Музыка,
автор: What54