Предмет: Физика,
автор: bakbergenkausar520
2 решение по Физике любой 7 класс
Ответы
Автор ответа:
2
Сфоткай задание . Не понятно
bakbergenkausar520:
жду
S=36км
t=30 ч
————
v=? Км/ч
V=S*t
36:30=1,2(км/ч)
Ответ:1,3 километра в час.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kmskm
Предмет: Английский язык,
автор: Лада07
Предмет: Английский язык,
автор: ulia93
Предмет: История,
автор: lalalala989