Предмет: Физика,
автор: elaprokofeva031
Срочно, помогите пожалуйста!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2,3 кг
Объяснение:
F=23 Н
m-?
F=mg
m=F/g=23/10=2,3 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: blindbart
Предмет: Русский язык,
автор: 261511
Предмет: Русский язык,
автор: CoMaGeRa
Предмет: Литература,
автор: staryaroslaw