Предмет: Физика, автор: belokonamatvej

какая сила тяжести действует на стальную деталь массой 3кг 200г
Срочно прошууу

Ответы

Автор ответа: avgfresco
0

Ответ:

32H

Объяснение:

Fтяж= m*g

Fтяж=3,2*10=32H

Автор ответа: sweetmorning
0

Ответ:

F=mg

m=3,2 кг

g=10Н/кг

F=3,2×10=32H

F=32H

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 569823410