Предмет: Физика,
автор: Sebich
оцените, с какой силой притягиваются два человека массой 60 кг каждый, находясь на расстоянии 1 м друг от друга?
Ответы
Автор ответа:
0
F = G * (m1 *m2)/r^2
G = 6,67·10^-11 (Н·м²·кг^-2)
F= 6,67·10^-11 (Н·м²·кг^-2) * (60кг * 60 кг)/ 1м^2 = 24012 *10^-11 H.
G = 6,67·10^-11 (Н·м²·кг^-2)
F= 6,67·10^-11 (Н·м²·кг^-2) * (60кг * 60 кг)/ 1м^2 = 24012 *10^-11 H.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: yakovlevt08
Предмет: Химия,
автор: annavishnevskaya666
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: mostgood
Предмет: Алгебра,
автор: zzxxcc