Предмет: Физика,
автор: goryushkina05
дано
c=460 дж/кгС
m=5 г
t1=10С(градусов)
t2=100С(градусов)
найти:
Q-?
Ответы
Автор ответа:
1
Q=cm(t2-t1)=2,3*90=207Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ylana
Предмет: Русский язык,
автор: Алёна27
Предмет: Английский язык,
автор: Serolapka
Предмет: Математика,
автор: nikitasyper11
Предмет: Обществознание,
автор: katya1802334th