Предмет: Физика, автор: 76543210009

вот этот номер..
с дано нужно..

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Лотарингская
0
Дано
rho=7,8 г/см
V_1=140 мл=140 см^3
V_2=240мл=240 см^3

Найти m-?

Решение m=rhocdot V=rhocdot (V_2-V_1)=7,8cdot 100=780г


Автор ответа: 76543210009
0
да ни чу,я поняла как ты делала,просто мне с дано не понятно было по оформленияю)
Похожие вопросы