Предмет: Физика,
автор: Fogie
Помогите пожалуйста очень нужно
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
1. F1=20H F2=10H. Равнодействующая направлена в сторону F1 и равна F1-F2=10H
2. Fтяж=mg=10*4000=40000H=40kH Чертёж: Сила F и P направленны вниз из одной точки и длины отрезков равны
3.F=kx k=F/x=20/0.08=250 H/м
4.Fтр=μmg μ=F/mg=300/(120*10)=0.25
5. P=Fтяж=mg m=ρV P=ρVg 10л=0,01м^2 P=0.01*710*10=71H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Sanek2
Предмет: Русский язык,
автор: Фрукт123
Предмет: Английский язык,
автор: vladd12
Предмет: Математика,
автор: Слег
Предмет: Музыка,
автор: ela12344