Предмет: Химия,
автор: chemistry0ua
W(C)=70,59% ; W(H)=15,69% ; W(O)=13,72% ; Знайдіть молекулярну формулу цієї речовини
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
n(C):n(H):n(O)= 70,59/12:15,69/1:13,72/16= 5,8825:15,69:0,8575= 7:18:1
С7Н18О С7Н17ОН
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 555Умничка555
Предмет: Английский язык,
автор: K777enia
Предмет: Русский язык,
автор: vova1968
Предмет: Литература,
автор: Полина89141