Предмет: Физика, автор: vikaok2006ok

Определите силу тяжести которая действует на тело массой 600 г ​

Ответы

Автор ответа: KyRaGa2
0

600г=0,6кг

Fтяж=mg

Fтяж=0,6*10=6Н

Ответ:6Н

Автор ответа: tkacenkomaria659
1

Объяснение:

Fтяж=gm

m=600г=0.6кг

g=9.8≈10

Fтяж=0.6*10=6Н

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zadrina1983