Предмет: Физика,
автор: knopa5320
Физика 2 задача пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Амплитуда = 0,05 м. T(период)=1c λ(частота)=1 Гц
knopa5320:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: fedor2002
Предмет: Русский язык,
автор: Ариадна13
Предмет: Українська література,
автор: SAREF
Предмет: Литература,
автор: hchvh1
Предмет: История,
автор: НадеждаБрусило