Предмет: Физика, автор: cvetochniyLoh3000

Определите плотность кукурузы, если 520г занимают объём 400см3.

Ответ приведите в кг/м3

Ответы

Автор ответа: ageihgh
3

Ответ:

1300кг/м³

Объяснение:

0,52кг:0,0004м³=1300кг/м³

Автор ответа: kapustinasofiushka
2

Ответ:

13 кг/м3

Объяснение:

Плотность - Масса: объем

ρ= m:V

(m - масса; V - объем)

520:400 = 1,3 (г/см3)

1,3 = 13(кг/м3)

Похожие вопросы