Предмет: Физика, автор: hfuf47f

Помогите срочно!!!!!!!!! Только 9

Приложения:

Ответы

Автор ответа: harrypotter67
0

Ответ:

F=23H

g=10

F=mg

m=F/m=23/10=2.3кг

Похожие вопросы