Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста! Очень срочно, завтра уже будет поздно!
(КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, ПОДЧЁРКНУТА ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

Объяснение:

R=59 Ом    S=0.2 мм²    po=0.0175 Ом*мм²/м    L=?

===

R=po*L/S

L=R*S/po=59*0.2/0.0175=674.29 м

===================================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: лиля285