Предмет: Физика, автор: pakkaramelka28

на какой глубине p = 432 кПа?

Ответы

Автор ответа: nastya9040
1

Ответ:

40 метров

Объяснение:

Дано:

p =412 кПа=412000 Па

p =1030 кг\м³

g=10 H /кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: венерчик
Предмет: Русский язык, автор: КаринБ