Предмет: Физика,
автор: Аноним
какую работу производит человек,поднимая ведро с грузом массой 10 кг и перемещая его вертикально на высоту 20 м
Ответы
Автор ответа:
3
A=m*g*h => A=10×10×20=2000Дж
Ответ: 2000Дж
Автор ответа:
2
Ответ:
A=mgh=10*10*20=2000dj
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Светланка8558
Предмет: Русский язык,
автор: lera1106
Предмет: Русский язык,
автор: Инга18
Предмет: Математика,
автор: rais3
Предмет: Химия,
автор: trohy71