Предмет: Физика, автор: любовчик

Поезд в метрополитене проходит между станциями растояние 6 км за 4 мин.Определите скорость поезда?

Ответы

Автор ответа: Лис24
0
дано:
S=6км
t=4мин
U-?
Си:
S=6 км=6000м
t=4 мин=240с
Решение:
U=S:t
U=6000м:240с=25 м/с
Автор ответа: Лис24
0
на клавиатуре, двоеточия и скобка:)
Автор ответа: любовчик
0
cgfcb,j
Автор ответа: любовчик
0
:)
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: daniiltenishev20383