Предмет: Химия,
автор: pulac2006
сколько молекул у 196 г сульфатнои кислати (H2SO4)
Ответы
Автор ответа:
1
196(г)----X(молекул)
Mr(H2SO4)=98------6,02×10(в 23 ст.)
98X=196×6,02×10(23ст.)
98X=1179,92
X=1179,92/98
X=12,04
pulac2006:
Что??????????????
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Madishka5577330
Предмет: Русский язык,
автор: Caramelechka
Предмет: Русский язык,
автор: muhammat
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: куандык5