Предмет: Математика,
автор: danilmikheev2008
За 20 кг картофеля заплатили 240 р. Сколько
картофеля можно будет купить на эти деньги,
если через некоторое время цена за 1 кг умень-
шится на 4 р.?
Ответ:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
30
Пошаговое объяснение:
4*20=80
240-80=160
20/160*80=10
10+20=30
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mashasolnce83
Предмет: Русский язык,
автор: Кори
Предмет: Русский язык,
автор: svoboda2002
Предмет: Математика,
автор: abonar
Предмет: Математика,
автор: 111222333444шейде