Предмет: Математика, автор: danilmikheev2008

За 20 кг картофеля заплатили 240 р. Сколько
картофеля можно будет купить на эти деньги,
если через некоторое время цена за 1 кг умень-
шится на 4 р.?
Ответ:​

Ответы

Автор ответа: DoctorStoyn
1

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

4*20=80

240-80=160

20/160*80=10

10+20=30

Похожие вопросы