Предмет: Физика, автор: abcdefguyyyyyt

Автомобіль масою 5 т рухається по сухому асфальту. Яка сила тертя діє на колеса автомобіля? Коефіцієнт тертя становить 0,03​

Ответы

Автор ответа: 25102003p7qtjs
12

Ответ:

1.5 кН

Объяснение:

F=μN=0.03*50000=1500 Н = 1.5 кН

N=mg=5000*10=50000

5 т = 5000 кг


abcdefguyyyyyt: тобто сила тертя
abcdefguyyyyyt: 50000?
25102003p7qtjs: нет
25102003p7qtjs: 1500 Н
abcdefguyyyyyt: спасибо большое)
25102003p7qtjs: обращайтесь
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: некит369