Предмет: Химия, автор: boomgelya

найти объём 0,5 моль CH(4)​

Ответы

Автор ответа: 24680evak13579
0

Ответ:

Объяснение:

n(CH4)=0,5 моль

V= Vм *n=0,5 моль * 22.4 л/моль=11.2л

Ответ:11.2л

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Nika99Klubnika
Предмет: Музыка, автор: klimkin041