Предмет: Физика, автор: Evelina22858

Помогите срочнооооооо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: matvejt02
0

Ответ:

P=F/S

Найдём силу тяжести: F=mg=5920*9,8=58016 Н

P=58016H/1,4м^2=41440Па

Автор ответа: lala0867
0

Ответ:

омг какой ты класс ??? 9 или 10

Похожие вопросы