Предмет: Физика,
автор: nnnfcku
алюминиевый провод имеет площадь сечения 2 мм2 и длину 50 см. найдите сопротивление этого провода
Ответы
Автор ответа:
0
50см=500мм (500÷2)÷2=250÷2=125
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anastasiagreen
Предмет: Русский язык,
автор: Даша6
Предмет: Русский язык,
автор: Эля2001
Предмет: Математика,
автор: Даниилка2006
Предмет: Алгебра,
автор: учитель60лет