Предмет: Физика, автор: a13mail

Помогите решить задачу!!
Дано:
Q=36 кДж
R=15 Ом
I=2А
Найти: t-?
СРОЧНООО!!! 43 балла

Ответы

Автор ответа: shakhnozabektashova
0

Ответ:Q=I^2Rt; t=Q/I^2R

Объяснение: t=36000/4*15=36000/60=600секунда.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Aliyar111