Предмет: Физика, автор: ur2013

Величина модуля ускорения во время начала движения лифта вверх равна а=0,02 м/с2. Вычислите вес мальчика в лифте в этот момент, если его масса равна 50 кг. Оцените перегрузку.

Ответы

Автор ответа: angelcat99
0
P=m(g+a)=50(10+0.02)=501H
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: youlovesubsliber
Предмет: Алгебра, автор: Ничегонезнайкин