Предмет: Физика, автор: TemirHoK

все на фото...........​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: www007oy
1

Ответ:

D=0,47mm

Объяснение:

D=√((4*S)/π)

S=p*L/R=0,0175*10/1=0,175mm^2

D=√((4*0,175)/3,14)=0,47mm

Похожие вопросы