Предмет: Физика,
автор: aruzannurzan96
U=220B
t=5 минут
c=12кДж
I-?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 0.18 А
Объяснение:
t=300 секунд,
P=12000 Дж:300 с=40 Вт
I=40 Вт: 220 В=0.18 А
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Pofig1997
Предмет: Английский язык,
автор: Mustafi
Предмет: Русский язык,
автор: allegra
Предмет: Биология,
автор: людок257
Предмет: Математика,
автор: nika2215